Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каком случае алименты уменьшаются

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
02.04.2015 в 22:05
номер вопроса №6477681
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 22:06
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если у него снизился доход, но чаще всего если у него родился еще ребенок в новой семье.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 22:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:54
    отзывов: 22 547 Личная консультация

    В случае наличия оснований - изменения его материального или семейного положения.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов. Моей дочери он платит 25 процентов, и от второго брака дочке одну шестую.
читать ответы (1)
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов. Он проживает очень далеко от нас, в другом регионе страны, и поэтому я не
читать ответы (1)
Бывший муж подал иск на уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6. У меня возражений нет, т.к. все на законных основаниях. Истец
читать ответы (1)
Бывший супруг подал иск на уменьшение алиментов: в данный момент я не работаю и алименты являются единственным доходом.
читать ответы (1)
БМ подал иск на уменьшение алиментов (рождение детей) За последний год платил по 1600 р (он ИП,поэтому подала в суд о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение