Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаРеутова Елена ЕвгеньевнаЕршов Данила СергеевичМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Дочь моих близких друзей живет в г. Городец Нижегородской обл.

Дочь моих близких друзей живет в г.Городец Нижегородской обл. Ей 32 года. Девушка инвалид. Уже (практически, около 15 лет), ходить не может, находится в инвалидной коляске. У нее много работ, очень, на мой взгляд, талантливых. Не так давно, ей предложили сотрудничество (никак юридически не закрепленное) , с фирмой Золотое руно, которая занимается продажей комплектов для вышивания крестом. . По ее картинам уже выпущено 2 комплекта для вышивания. В благодарность, за использования ее картин, ей просто высылают комплекты для вышивания. И все!

Как можно ей помочь?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6477688
прочитан 11 раз
Дочь моих близких друзей живет в г. Городец Нижегородской обл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 22:04

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41370
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 11585
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4246
ответов: 11723
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43676
ответов: 150459
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Авторские и смежные права"юристы из города Нижний Новгород по теме "Авторские и смежные права"

Похожие вопросы:

Задать вопрос