Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичАстафьева Наталья ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичУтемова Анна СтаниславовнаБерестов Сергей НиколаевичНиколайчук Алексей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 22:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста, как развестись с не резидентом РФ в его отсутствие

, детей совместных нет имущества тоже.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6477704
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, как развестись с не резидентом РФ в его отсутствие

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    02.04.2015 22:06

    Согласно российскому законодательству, расторжение брака производится либо в судебном порядке, либо в органах загса. Суд может по иску проживающего в РФ лица рассматривать дело о расторжении брака с иностранцем, проживающим за границей.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    02.04.2015 22:40

    если нет согласия второй стороны развод в судебном порядке. Обращайтесь за помощью, я помогу оформить расторжение брака. Мой телефон: 8-904-519-57-89.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10605
Консультация
Артемьев Роман Евгеньевич
•на сайте
Артемьев Р. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 24
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос