Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли арестовать имущество в квартире, в которой я прописан, но приватизированна она на родителей.

Сергей Владимирович, г. Тольятти
02.04.2015 в 22:04

Могут ли арестовать имущество в квартире, в которой я прописан, но приватизированна она на родителей.

номер вопроса №6477714
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Томск
    02.04.2015 22:06
    отзывов: 700 Личная консультация

    Да могут и арестуют. Выписывайтесь и все имущество оформите на родителей

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 22:06
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Могут, если в этой квартире имеется Ваше имущество. Если Вашего имущества там нет, заявляйте об этом судебным приставам.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    02.04.2015 22:07
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Да могут. Чтобы этого избежать Вы должны будете документально подтвердить, что хотя Вы и проживаете в данной квартире, но имущество в ней находящееся Вам не принадлежит.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Самара
    03.04.2015 16:06
    отзывов: 667 Личная консультация

    Добрый день, Сергей Владимирович!

    Вы жалобу на решение суда подавали? Есть особенности взыскания долга с поручителей.

    Приставы могут наложить арест, но собственники имущества могут заявить иск об исключении имущества из-под описи и ареста.

    Кроме того, в случае если пристав совершает незаконные действия, то Вы можете обратиться с жалобой на незаконные действия в порядке подчинения, прокуратуру, в суд.

    Если нужна помощь- обращайтесь.

    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли описать имущество в квартире в которой я прописан но мне не принадлежащей?
читать ответы (1)
Нужно ли согласие родителей на провоз внука из Москвы в Севастополь? Нотариальное согласие родителей (прошлогоднее выдано
читать ответы (1)
Могут ли меня выселить из квартиры в которой я прописан, меня хочет выселить муж из квартиры в которой я прописана но
читать ответы (1)
Могут ли описать имущество в квартире в которой я прописан но не жил не одного дня. Там живет моя родная сестра с семьей
читать ответы (1)
Могут ли описать имущество в квартире где я не проживаю, ноя там прописана.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение