Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
02.04.2015 22:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Как добиться повторной экспертизы,

Скажите пожалуйста, как добиться повторной экспертизы, если дело уже передано в суд по ст.228, чтобы в сухой смеси выделить вес непосредственно наркотического вещества и чтобы при вынесении судебного решения за основу брался его реальный вес, а не вес всей сухой смеси? Это возможно?

номер вопроса №6477718
прочитан 44 разa
Как добиться повторной экспертизы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Елена, г. Екатеринбург
02.04.2015 22:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Даже если речь идет о соли МДПВ. -всеравно не будут выделять сколько именно МДПВ во всей смеси?

номер вопроса №6477852
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    02.04.2015 22:23

    адвокат там же есть по назначению, он вам все разъяснит. Либо можете обратиться на очную консультацию.

    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    02.04.2015 22:25

    Елена в суде ходатайство подайте о проведении экспертизы. Только так. А перед экспертами уже ставите свои вопросы. Еще вариант добиться возвращение дела прокурору по 327 и там писать ходатайство. Если сейчас дело уже в суде, то подавайте в суде ходатайство. А вообще это должен делать адвокат.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8997
ответов: 28592
Консультация
Баранова Гульнара Юсуповна
•на сайте
Баранова Г. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 127
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1253
ответов: 4377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.06.2013
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11