Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я сирота, мама погибла когда мне было 3 года,

У меня 11 лет тому назад пропал отец, могут ли сотрудники полиций дать адрес местонахождения моего отца если мне 17 лет?

номер вопроса №6477727
прочитан 6 раз
Я сирота, мама погибла когда мне было 3 года,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 22:13

    Ваш законный представитель или руководитель учреждения на попечении которого вы находитесь может подать в розыск от вашего имени.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 491
    03.04.2015 00:58

    Если они знают его местонахождение - дадут, но только с его согласия. Для чего Вам его адрес?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 10:54

    Обратитесь к ним с заявлением. Возможно и дадут.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11