Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 413
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман, г. Клинцы
Роман
03.04.2015 в 00:12
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 1

Материальная помощь - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Роман, г. Клинцы

Работаю торговым предстовителем взял 25000 и сейчас срочно нужно уехать что делать подскажите пожалуйста уехать на 1.5 месяца вернуть обязуюсь сразу же после возвращения.

номер вопроса №6477728
прочитан 9 раз
Материальная помощь - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Роман, г. Клинцы Теги: Привлечь к уголовной ответственности, Что делать, Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос по теме "Возвращение"

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 183 | ответов: 51 656

    вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 16) УК РФ

    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы