Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Когда я могу с ними расторгнуть договор за их такую хорошую работу.

Банкт ренесанс обещал дать кредит по 18 проц год а когда оформили все бумаги и получения денег показали распечатку выплат каждого месяца то получилось 30 процентов. Когда я могу с ними расторгнуть договор за их такую хорошую работу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6477730
прочитан 14 раз
Когда я могу с ними расторгнуть договор за их такую хорошую работу.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 22:11

    Читайте порядок расторжения в самом договоре.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 22:11

    ст. 11 Закона "О потребительском кредите (займе)" в течении 14-и дней.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    02.04.2015 22:13
    отредактирован
    02.04.2015 22:15

    Слова к делу не пришьешь. Вы подписали договор, значит согласились. Нужно искать нарушения. другие и расторгать его в судебном порядке.

    ст. 11 Закона "О потребительском кредите (займе)" в течении 14-и дней.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 4924
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13822
ответов: 41124
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 5911
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 124
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11