Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Может ли накручивать коэффициент текущего квартала на прайсовую расценку?

Скажите, чем должен руководствоваться эксперт (строительная экспертиза) при составлении расчета стоимости работ на устранение недостатков по его отчету? А именно: может ли он брать за основу договорную смету? Брать расценки не прямые, а применительно? Может ли накручивать коэффициент текущего квартала на прайсовую расценку? И что делать, если смета составлена с ошибками?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6477731
прочитан 11 раз
Может ли накручивать коэффициент текущего квартала на прайсовую расценку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    03.04.2015 13:44

    У вас непростой вопрос, на ответ необходимо потратить мнорго времени. Почитайте закон об оценочной деятельности, либо проконсультируйтесь у другого эксперта.

    __
    Благодарим за обращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39321
ответов: 102049
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18211
ответов: 58176
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11