Новые поправки статьи 111

Юлия, г. Великий Новгород
Юлия Россия, г. Великий Новгород
02.04.2015 в 22:15

Новые поправки статьи 111

номер вопроса №6477751
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 4 207
    02.04.2015 22:37

    Если вопрос о ст.111 УК РФ, то по состоянию на настоящее время - 02.04.15 г., последняя редакция одного из пунктов была принята Федеральным законом от 21.07.2014 N 227-ФЗ, т.е., более полугода назад.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Великий Новгород
    02.04.2015 в 22:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поправки по статье 111 части 4 УК РФ УСЛОВНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ПО КАКОЙ ЧАСТИ 2/3 ИЛИ 1/2
читать ответы (1)
Была подана кассационная жалоба по поправкам статья 111 часть 4 УК РФ, сняли 2 месяца районным судом, стоит ли обжаловать это решение выше?
читать ответы (1)
Когда выйдет новя поправка статьи 158 часть 1 в 2016 году?
читать ответы (1)
Статья 111 часть 4 и статья 162 часть 2. осужден в 2005 году. Есть ли поправки этого года по этим статьям? Имеет ли право на удо
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, не приняты ли ещё поправки в 72 ст УК РФ, коснутся ли эти поправки статья 111 часть 4, и если коснутся то каким будет пересчет 1 день в СИЗО за 1,5 или за 2?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение