Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Этого достаточно чтобы его передали по моему месту жительства или мне обязательно надо ехать в тот суд в который отдали

Был в ГИБДД 31.03.2015. рассматривали дело по статье 12.15 часть 4. в Итоге Начальник ГИБДД отправил мое дело в суд. В протоколе я указывал что прошу перенести дело на рассмотрение по месту жительства. Этого достаточно чтобы его передали по моему месту жительства или мне обязательно надо ехать в тот суд в который отдали мое дело и писать заявление? Повестку мне выдали там же в ГИБДД видимо ошибочно числом 2.03.2015

номер вопроса №6477760
прочитан 138 раз
Этого достаточно чтобы его передали по моему месту жительства или мне обязательно надо ехать в тот суд в который отдали мое дело и писать заявление?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48225
ответов: 126003
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6664
ответов: 17330
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1286
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11