Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием больничных

Вячеслав Владимирович, г. Обнинск
02.04.2015 в 22:13

Всем добрый вечер! На данный момент я нахожусь на больничном, но завтра (в пятницу) мне ехать на прием к врачу к 11:00 ч закрывать больничный. Дело в том что мой рабочий день начинается после двух часов дня. Должен ли я выйти на работу в этот день (в пятницу), в день закрытия больничного?

номер вопроса №6477787
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    02.04.2015 22:22
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    нет, а в больничном будет указана дата выхода на работу

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 22:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Больничный лист при рождении двойни при кесаревом сечении, должны дать или нет?
читать ответы (1)
Сколько процентов оплачивают вольнонаемным сотрудникам фсин при больничном листе.
читать ответы (1)
Как расчитывается страховой стаж для переселенцев из Украины при больничном?
читать ответы (1)
Какая статья трудового кодекса по вопросу (При больничном по уходу за ребенком? Здравствуйте. Я нахожусь в декрете. Но
читать ответы (1)
Больничный лист сдан с нарушением (не явка на прием) какая будет оплата этого и последующих больничных?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение