Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георий, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 12:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Как правильно оформить доверенности в простой форме для голосования?

Не получается собрать кворум, хотя большинство знают лично и доверяют в работе. Как правильно оформить доверенности в простой форме для голосования? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6477809
прочитан 8 раз
Как правильно оформить доверенности в простой форме для голосования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 258 | ответов: 15 711
    03.04.2015 12:51
    отредактирован
    03.04.2015 12:52

    Никак! Статья 185 и 185.1. ГК РФ не предусматривают простую письменную форму доверенности для голосования на ОССП в МКД, ОС членов ТСЖ или ЖСК.

    Так проведите ОС в ЗАОЧНОЙ форме.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11