Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги с кошелька яндекс деньги

Денис Вячеславович, г. Нягань
02.04.2015 в 22:17
номер вопроса №6477819
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 22:19
    отзывов: 404 Личная консультация

    Денис, обратиться к руководству Яндекса, что бы посмотрели и проверили, провели расследование.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 22:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги, незаконно списанные судебными приставами? Деньги были сняты с карты,
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за госпошлину на авто. Оплатил в конце ноября. Мой моб.+375293896863
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за путевку частично оплаченную. Тур состоится 29.04.2014 г на лайнере по средиземному
читать ответы (1)
Как вернуть деньги, которые сняли со счета сотового телефона на Билайн без моего согласия? Пришло смс что баланс уменьшился
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за товар оплаченный в интернет магазине? Оплата прошла, письма с подверждением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение