Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для отпуска

Елена, г. Донской
Елена Россия, г. Донской
02.04.2015 в 22:28

Какие нужны документы для отпуска по уходу внуком с 1,5, до 3 лет, если мама оформила предпринимательскую деятельность и пособия не получала, т.к. не работала во время беременности? Мама в браке не состоит, но отец усыновил ребенка.

номер вопроса №6477836
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 22:29
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Кому нужны? куда?

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для оформления квартиры под материнский капитал если ребенку нет 3 лет?
читать ответы (1)
Вопрос такой: платят ли пособия детям с 1,5 до 3 лет, если они не ходят в садик? Спасибо!
читать ответы (1)
Как быть: в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком сроком до 3 лет (до декабря 2014 г.).А моему
читать ответы (1)
Законно ли мне отказывают в выплате пособий на первого ребенка с 1.5 до 3 лет, если я снова пошла в декрет со 2 ребенком
читать ответы (1)
Какую сумму должен мне выплачивать работодатель с 1,5 до 3 лет... если с рождения до 1,5 я получала минималку около 2900
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение