Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаШпадырев Алексей АлексеевичБердников Александр ВладимировичПетров Владимир АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

У нас в тамбуре три квартиры. Одна из соседок жалуется, что ей мешает детская коляска

, второй соседке она не мешает. Первая пытается жаловаться во все инстанции (ТСЖ, пож. инспекцию, полицию) уже все были у нас, и не понимают к чему жалобы? Проход не загромождён. Ньюанс: соседка постоянно не проживает, а приходит в квартиру раз, максимум два в месяц. Что подскажите делать?

номер вопроса №6477842
прочитан 7 раз
У нас в тамбуре три квартиры. Одна из соседок жалуется, что ей мешает детская коляска

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 22:36

    Ее действия незаконны, так как тамбур общедомовое имущество

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 2106
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12417
ответов: 33080
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3449
ответов: 11229
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Прочее"юристы из города Курск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос