|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4506
юрист
49925
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Выборг
Андрей
02.04.2015 в 22:21
Россия, г. Выборг | Вопросов: 45

Исполнительные листы судебных приставов - Андрей, г. Выборг

На руках судебное решение. Я могу обратиться к приставам без исполнительного листа?

номер вопроса №6477854
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнительное производство, Исполнительный лист, Судебные решения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Конышев Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 579

    Нет. Приставы возбуждают исполнительное производство только на основании исполнительного листа

    Вам помог ответ?
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 201 | ответов: 51 671

    Здравствуйте. Нет, они именно на основании ИЛ работают

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы