Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принятие закона о банкротстве

Ирина Николаевна, г. Москва
02.04.2015 в 22:24

Вот думаем, с супругом сидим. Долгов перед банками и у меня и у него по 600 тыс. рублей, работы у него нет, я в декрете. Стоит ли ждать 1.07.15 и принятия закона о банкротстве?

номер вопроса №6477869
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 22:25
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    а у вас есть варианты? думаю что нет.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 22:24
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 08:09
    отзывов: 2 362 Личная консультация

    Варианты есть. Не факт, что Вы сможете осилить банкротную процедуру. Вам лучше очно разговаривать непосредственно с финансовым (арбитражным) управляющим.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли приставы забрать земельный участок с постройками за долги перед банком и по суду, участок в аренде у КУМИ, как
читать ответы (1)
У меня дочь стоит на учете в бюро по трудоустройству (не работает) она уходит в декрет могут ли больничный лист оплатить
читать ответы (1)
У меня арестовали законного мужа по 158 часть 1 и 158 часть 2 я в положении не работаю как мне быть суда еще не было он
читать ответы (1)
Долг перед банком 15 000 рублей, и плачу его по структуре реструктуризации. В связи с задержкой зарплаты оплатила только
читать ответы (1)
Мне 26 лет и у меня двое детей, но они от разных женщин и не с одной я в браке не состою. Могут ли меня забрать в армию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение