Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несовершенно летний украл товар из магазина электроники на сумму свыше 1000 рублей,

Богдан, г. Москва
Богдан Россия, г. Москва
02.04.2015 в 22:25

Несовершенно летний украл товар из магазина электроники на сумму свыше 1000 рублей, через некоторое время виновника нашли товар вернули магазину, на какую сумму выйдет выплата компенсации магазину?

номер вопроса №6477874
прочитан 131 раз
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 22:38
    отзывов: 458 Личная консультация

    на 1000 рублей. Магазин не человек, не претерпел нравственных страданий. А такой кражонкой деловую репутацию не подпортишь!

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Богдан Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 22:25
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 23:11
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Обычно запрашивают 3 кратную сумму.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:53
    отзывов: 22 479 Личная консультация

    Магазин не может потерпеть моральный ущерб. Это не человек.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын украл в магазине чехол на сумму более 1000 рублей и привлекался какое наказание будет.
читать ответы (1)
Несовершенно летний испортил товар в магазине на сумму до 1000 рублей умышленно, что будет? Была испорчена коробка товара
читать ответы (1)
Украла в магазине серьги на сумму менее 1000 рублей, не поймали. Город не мой, приехала ненадолго, около года тут точно
читать ответы (1)
Что делать если у меня украли на сумму менее 1000 рублей, а преступника так и не нашли, а следователь вынес постановление
читать ответы (1)
На мужа завели уголовное дело по статья 158 часть 1 за попытку вынести из магазина вещь на сумму 2500 рублей, какое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение