Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
02.04.2015 22:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 17

Я платил алименты на дочь сейчас дочь живет со мной я перестал платить алименты и у меня образовалсЯ долг потом я подал

в суд на бывшую и сейчас она платит алименты но она меня уговарила пойти к приставу и написать заявление об отзове исполнительного листа на нее а она написала что не имеет претензий на долг и я опять должен платить алименты скажите она может снова потребовать долг и могу ли я отказаться от своего заявления у пристава.

номер вопроса №6477905
прочитан 20 раз
Я платил алименты на дочь сейчас дочь живет со мной я перестал платить алименты и у меня образовалсЯ долг потом я подал в суд на бывшую и сейчас она платит алименты но она меня уговарила пойти к приставу и написать заявление об отзове исполнительного листа на нее а она написала что не имеет претензий на долг и я опять должен платить алименты скажите она может снова потребовать долг и могу ли я отказаться от своего заявления у пристава.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 22:48

    Вы можете предъявить исполнительный документ приставам снова на исполнение если дочь проживает с вами. Но алименты уплачиваются только до 18-и лет ст. 120 СК РФ. Если она написала что претензий не имеет то уже все.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Оренбург
02.04.2015 22:55
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 17

Поясните пожалуйста. Что если она написала что претензий не имеет по долгу значит она уже потребовать снова долг не вправе?

номер вопроса №6478121
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 22:56

    Да, требовать уже не может т.к. претензий не имеет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52066
ответов: 184249
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7774
ответов: 27650
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2861
ответов: 7023
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11