Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скрытые комиссии

Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 22:55

Прошу помочь с советом. У меня сложилась непростая ситуация взят автокредит в 2011. Платила не всегда в графике, но догоняла платежи и даже досрочно были. Но за 2014 год ситуация ухудшилась и были большие просрочки. Итог назначен суд. Банк озвучил мне сумму к выплате и штрафам, большую часть внесла, до суда пара недель, хочу узнать могу ли я сейчас за счёт скрытых комиссий и прочих подобных выплат банку закрыть еще часть основного долга, путем пересчета?

номер вопроса №6477925
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    02.04.2015 22:58
    отзывов: 307 Личная консультация

    Встречным исковым заявлением требуйте возврата незаконно удержанных комиссий с банка. Срок давности три года. В рамках судебного процесса приходите к компромиссу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 в 22:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сложилась такая ситуация. Дело в том, что я, моя мама, моя сестра и брат, и мамин бывший муж (который является
читать ответы (1)
У меня сложилась непростая ситуация: Наследник живет в Краснодаре, наследство находится в Москве; наследник пытается
читать ответы (1)
У меня сложилась непростая ситуация. Прошу вас, подскажите, что делать. Мне 53 года, работаю на муниципальной службе
читать ответы (1)
У меня сложилась непростая ситуация. Дело в том, что я получал вторую отсрочку в военкомате (на этот раз для послеоперационного
читать ответы (1)
У меня сложилась непростая ситуация. Мне 21 год. год назад я вышла замуж и у меня родилась дочь. Живу в Санкт-Петербурге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение