Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичКозлов Андрей ЕвгеньевичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичКучумов Алмаз Хабибович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алик, г. Грозный
02.04.2015 22:29
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Вызвали в ОМВД о/у ОУР в связи с наличием судимости

по ст 179 ук рф, на самом деле она отсутствует, как быть в этой ситуации? Откуда нарисовали судимость не известно.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6477927
прочитан 19 раз
Вызвали в ОМВД о/у ОУР в связи с наличием судимости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    02.04.2015 22:31

    Алик, вызвали -надо явиться и все на месте узнавать что и почему.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    спасибо за отклик)

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Грозный по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос