С какой суммы недостачи заводится уголовное дело?

Сергей анатольевич, г. Воронеж
02.04.2015 в 22:39

С какой суммы недостачи заводится уголовное дело?

номер вопроса №6477930
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 286
    03.04.2015 00:11

    такого требования закон не устанавливает. важно не сама недостача, а доказательства что причиной недостачи были умышленные, незаконные действия виновного лица (кассир, бухгалтер)

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите с какой суммы кредита, заводиться уголовное дело при не уплате?
читать ответы (1)
Мне необходимо узнать с какой суммы долга с физ. лица заводиться уголовное дело по отношению к этому физ лицу?
читать ответы (1)
С какого года и месяца уголовные дела по ст.163 ук рф рассматрвиаются в районных судах, а не в областных?
читать ответы (1)
По 159.1 с какой суммы займа заведут уголовное дело и с какой суммы считается значительнвй ущерб.
читать ответы (1)
При какой сумме иска возбуждается уголовное дело?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение