Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не приняли заяление в ск на осаго потребовали копии документов правильно ли это?

Иван иванович рогов, г. Ейск
02.04.2015 в 22:44
номер вопроса №6477939
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 22:45
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет конечно. Пишите претензию

    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 22:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Парень лежит в госпитале со спондилолизтезом, его отправляют до рентгенолога, правильно ли это,
читать ответы (1)
В кабинетах травмпункта установили прослушивающие устройства, в коридоре видеокамеры. Законно-ли это? Как согласуется с
читать ответы (1)
Пожалуйста, если отца-не плательщика алиментов-привлекут к уголовной ответственности, скажется ли это потом на карьере
читать ответы (1)
Собрание в форме заочного голосования перевыборы Правления бюллетени выданы именные нарушение ли это.
читать ответы (1)
Находясь в декретном отпуске работала на полставки учителем, оформлена официально, защитается ли это в педстаж на выслугу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение