Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 22:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Имеют ли право не принять на работу из-за задолжность за (квартиру) коммунальные услуги.

Вопрос от безработного номер вопроса №6477957
прочитан 9 раз
Имеют ли право не принять на работу из-за задолжность за (квартиру) коммунальные услуги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 240 | ответов: 29 086
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 22:37

    Ни в коем случае. Отказ в приеме на работу по мотивам, не связанным с профессиональными качествами, прямо запрещен ст. 64 ТК РФ.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11