Скажите, пожалуйста, кто-нибудь готов общаться?

Наталья Григорьевна, г. Таганрог
02.04.2015 в 22:44

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь готов общаться?

номер вопроса №6477967
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Усть-Лабинск
    Рейтинг: — отзывов: 61
    02.04.2015 22:45

    Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 1 299
    03.04.2015 13:29

    Обращайтесь. Координаты ниже.

    Оплатить ответ
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста как проверить готов ли ВНЖ.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о снижении судьей административного штрафа до 5% от суммы штрафа по ст.15.14?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, нужно ли готовить Протокол Общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью если ООО зарегистрировано в 2007
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой вымогательства, связанной с ЗАО Издательским Домом Ризер Дайджест? В мае получили книгу, которую не заказывали.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой вымогательства, связанной с ЗАО Издательским Домом Ризер Дайджест? В мае получили книгу, которую не заказывали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение