Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алик, г. Грозный
02.04.2015 22:37
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Показали список лиц ранее судимых там и моя фамилия,

Принесли повестку из ОМВД от о/у ОУР как ранее судимого вызывают. Показали список лиц ранее судимых там и моя фамилия, судимость по ст 179 УК РФ ч.2, но у меня отсутсвует судимость, закон РФ не нарушал, как себя вести?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6477984
прочитан 11 раз
Показали список лиц ранее судимых там и моя фамилия,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    03.04.2015 07:23
    отредактирован
    03.04.2015 07:24

    Явиться надо

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1286
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24554
ответов: 117695
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1895
ответов: 5765
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13263
ответов: 40429
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11