Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 232

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камран, г. Сургут
02.04.2015 22:39
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Закончил ВУЗ по специальности педагог имею ли я право получить отсрочку если

устроюсь работать в школу?

номер вопроса №6477985
прочитан 8 раз
Закончил ВУЗ по специальности педагог имею ли я право получить отсрочку если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 22:52

    Добрый вечер. Нет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос