Какие права есть у судебных приставов по закону и как себя вести когда они пришли описывать имущество?

Екатерина, г. Брянск
Екатерина Россия, г. Брянск
02.04.2015 в 22:39

Какие права есть у судебных приставов по закону и как себя вести когда они пришли описывать имущество?

номер вопроса №6477995
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    02.04.2015 22:45

    Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Брянск
    03.04.2015 в 08:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие сроки есть у судебного пристава - исполнителя на внесение исправлений в постановление о возбуждении исполнительного производства (в моём случае исправление было внесено спустя 1 год)
читать ответы (1)
После развода прошло 4 года, но свидетельство на право было на муже и он теперь забирает имущество, совместно нажитое. Как мне разделить?
читать ответы (1)
Какой срок взыскания у судебных приставов по исполнительному производству, Сумма очень большая, погасить возможности нет. Взыскание по уголовному делу ст 159
читать ответы (1)
У меня арестовали мое имущество за долг по оплате арендной платы, могут ли они продать это имущество без моего ведома.
читать ответы (1)
Как узнать есть у меня просрочки по кредиту и не занесен ли я в черный список.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение