Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЕгорова Екатерина  АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаКраутер Владимир НиколаевичЮнкин Евгений ВитальевичКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Брянск
02.04.2015 22:47
Россия, г. Брянск | Вопросов: 12

Если умирает человек дарственного дома кому переходит дом сыновьям или жене.

номер вопроса №6478002
прочитан 43 разa
Если умирает человек дарственного дома кому переходит дом сыновьям или жене.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    02.04.2015 23:53

    Наследникам первой очереди: дети, родители, супруг, который на момент смерти наследодателя таковым является. Все вышеперчисленные наследуют в равных долях.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:10

    Наследникам первой очереди ст. 1142 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Наследство"юристы из города Брянск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос