Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 671

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
02.04.2015 22:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 56

Одна сторона хочет с другой стороной оформить договор мены недвижимости (квартиры).

Одни юристы говорят, что договор мены с недвижимостью отменен с 2014 г, другие утверждают, такой договор с недвижимостью имеет место?

Рассудите, пожалуйста???

Вопрос от безработного номер вопроса №6478014
прочитан 11 раз
Одна сторона хочет с другой стороной оформить договор мены недвижимости (квартиры).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21862
    02.04.2015 22:44

    Здравствуйте!

    Договор мены (ст. 567 ГК РФ) предусмотрен законом.

    Нет никаких ограничений на заключение договора мены объектами недвижимого имущества не предусмотрено.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.02.2013
ответов : 1