Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
02.04.2015 22:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 56

Одни юристы говорят, что договор мены с недвижимостью отменен с 2014 г,

Одна сторона хочет с другой стороной оформить договор мены недвижимости (квартиры). Одни юристы говорят, что договор мены с недвижимостью отменен с 2014 г, другие утверждают, такой договор с недвижимостью имеет место?

Рассудите, пожалуйста?

Вопрос от безработного номер вопроса №6478014
прочитан 11 раз
Одни юристы говорят, что договор мены с недвижимостью отменен с 2014 г,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 037
    02.04.2015 22:44

    Здравствуйте!

    Договор мены (ст. 567 ГК РФ) предусмотрен законом.

    Нет никаких ограничений на заключение договора мены объектами недвижимого имущества не предусмотрено.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28934
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11