Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета Евгеньевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

Что делать? Куда обращаться?

Состоялся суд, где признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и назначили... наказание в виде лишения управления ТС на срок год и 6 месяцев. Постановление вступило в законную силу с 17.09.13.А 7 июля 2013 года на момент остановки и составления административного акта водительские права были изъяты или утеряны инспекторами ГАИ. Срок прошел, а лишение висит. Что делать? Куда обращаться? Не ждать же опять полтора года?

номер вопроса №6478025
прочитан 5 раз
Что делать? Куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 22:47

    Добрый вечер. В ГИБДД с копией постановления - обязаны вернуть в/у.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    02.04.2015 23:31

    Поднимать материалы дела, смотреть отметку об изъятии в протоколе если все равно отказывают обращаться в суд к ГИБДД.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24526
ответов: 117651
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9100
ответов: 28823
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 6339
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11