Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 708

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниял, г. Дербент
02.04.2015 22:45
Россия, г. Дербент | Вопросов: 5

Моему внуку 11 лет. Ему сделали операцию, а мать осталась ухаживать за ним в больнице.

Положено ли ей больничное?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6478043
прочитан 9 раз
Моему внуку 11 лет. Ему сделали операцию, а мать осталась ухаживать за ним в больнице.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5912 | ответов: 15839
    02.04.2015 22:58

    Если работает, то положено пособие по уходу за больным ребенком (пункт 1 части 5 статьи 6 Федерального закона N 255-ФЗ).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина