Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Даниял, г. Дербент
Даниял
02.04.2015 в 22:45
Россия, г. Дербент | Вопросов: 5

Положено ли ей больничное?

Моему внуку 11 лет. Ему сделали операцию, а мать осталась ухаживать за ним в больнице. Положено ли ей больничное?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6478043
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Если работает, то положено пособие по уходу за больным ребенком (пункт 1 части 5 статьи 6 Федерального закона N 255-ФЗ).

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение