Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧередниченко Владислав АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичВантеева Марина ВикторовнаШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венер яхин, г. Салават
02.04.2015 23:01
Россия, г. Салават | Вопросов: 2

У меня такая ситуация. Поступил в университет на заочное отделение в июне 2011 года

, весной 2013 года закончил второй курс. Оплатил полностью эти два курса. На третий курс решил не идти, но заявление на отчисление не писал. В октябре 2014 года пришло извещение о том что меня исключили из учебного заведения 31 августа 2013 года, тоесть до начала 3 го курса. При попытке забрать документы мне говорят что у меня задолженность за обучение. Как такое может быть если два курса я полностю оплатил, а приказ об отчислении издан до поступления на третий курс? Подскажите пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6478045
прочитан 30 раз
У меня такая ситуация. Поступил в университет на заочное отделение в июне 2011 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 126 | ответов: 460
    02.04.2015 23:25

    Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении Вам документов. Если письменно откажут по причине задолженности, то предоставьте КОПИИ квитанций по оплате за эти года. Если и в этом случае откажут возвращать документы, то идите в прокуратуру.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Салават по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос