Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКозлов Андрей ЕвгеньевичТерновых Игорь АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаМосквичев Алексей ВячеславовичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Тамбов
02.04.2015 22:53
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

Мы проживаем в коммунальной квартире. У нас установлен график дежурства

, в соответствии с которым, каждая комната моет полы, туалет, ванну. Недавно, мы не смогли вовремя провести уборку, на что нас сильно оскорбили наши соседи и пригрозили повесить замок на туалет и ванну, а так же отрезать нам электричество. Имеют ли наши соседи на это права? И какой законный акт регулирует отношения собственников комнат в коммунальной квартире. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6478049
прочитан 12 раз
Мы проживаем в коммунальной квартире. У нас установлен график дежурства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    02.04.2015 23:04

    нет не имеют право. Правил пользования коммунальной квартирой нет, все решают жильцы такой квартиры.

    __
    С уважением М. Шарова

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 434
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тамбов по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос