Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичМелентьева Ирина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичКадыров Руслан ОлеговичКривонос Ольга СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Nastasia333sh, г. Москва
02.04.2015 22:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собираюсь поступать на юридический, какой профиль лучше выбрать?

номер вопроса №6478052
прочитан 528 раз
Собираюсь поступать на юридический, какой профиль лучше выбрать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 22:47

    Да какой угодно) Главное не профиль, главное знания

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    02.04.2015 22:51

    Уголовное - лучше логическое мышление работает, гражданское - больше понятий и понимания. Главное - практика и опыт.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    02.04.2015 23:04

    Вы можете учиться на одном профиле, а потом практиковать совершенно в другом. Думайте о том, где и кем Вы хотели бы работать в будущем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Nastasia333sh, г. Москва
02.04.2015 22:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дело в том, что разрываюсь между гражданским, и уголовным.после получения образования планирую стать адвокатом. какое направление выбрать, чтобы не прогадать?

номер вопроса №6478081
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    02.04.2015 22:53
    отредактирован
    02.04.2015 22:54

    Я училась на гражданке, работала по уголовке и по гражданке, поэтому тут сами смотрите. Адвокатом, если захотите станете в любом случае, если покажите свои знания. Если хотите работать с бандитами, то статус адвоката нужен, в остальном он на фик не нужен) Практикующий специалист - вот это, да.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    02.04.2015 23:05

    После получения образования нужно еще 2 года стажа, чтобы Вас допустили до квалификационного экзамена на адвоката. Определить, что Вам будет ближе, на мой взгляд, возможно только в процессе работы.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    02.04.2015 23:36

    Поработайте два-три года в следствии...) И все поймете).

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    03.04.2015 10:44

    Настасья, Вы получаете высшее образование, квалификацию и диплом юриста, который позволит Вам работать при желании по любому направлению.

    Не ломайте голову над тем, что того не стоит.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 2345
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1470
ответов: 4054
Консультация
Слонова Анастасия Владимировна
•на сайте
Слонова А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1269
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17956
ответов: 55526
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос