Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБратченко Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Мглин
02.04.2015 23:09
Россия, г. Мглин | Вопросов: 12

Если умирает человек дарственного дома кому переходит дом сыновьям или жене.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6478056
прочитан 55 раз
Если умирает человек дарственного дома кому переходит дом сыновьям или жене.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 23:10

    Наследникам первой очереди ст. 1142 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16208
ответов: 53632
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
юристы из города Мглинюристы по теме "Наследство"юристы из города Мглин по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос