Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать в такой ситуации и можно ли как то основываясь на закон избежать подобных запиок?

Я не знаю как мне быть. Сегодня в почтовые ящики жильцов моего дома сотрудник банка разложил записки с таким содержанием Сбор податей!

Люди добрые, помогите кто может, задушили кредиты, протяните руку помощи, не дайте умреть. Сами мы немощные. Без Вашей помощи не обойтись. Деньги кидайте в ящик или заносите в квартиру №69 Все жильцы естественно это прочитали. Так как я долгое время не могла платить по кредиту, образовалась просрочка и мне начали угрожать по телефону, а теперь и такие записки соседям. Я только устроилась на работу и готова начать снова платить, но им теперь нужен весь долг. Что делать в такой ситуации и можно ли как то основываясь на закон избежать подобных запиок?

номер вопроса №6478059
прочитан 15 раз
Что делать в такой ситуации и можно ли как то основываясь на закон избежать подобных запиок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 014 | ответов: 7 826
    03.04.2015 01:35

    Здравствуйте Маргарита Сергеевна. В данном случае помочь вам можно, но для этого вам потребуется грамотный юрист в данном вопросе. Услуга дорогая.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    03.04.2015 10:46

    Обращайтесь в ОВД с заявлением о мелком хулиганстве.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11