Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 163 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичКосоруков Андрей СтаниславовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРыльков Лев АлександровичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Я прописана у мужа в его собственности 15 лет. Имею ли я какую либо часть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6478088
прочитан 10 раз
Я прописана у мужа в его собственности 15 лет. Имею ли я какую либо часть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    03.04.2015 15:58

    Если недвижимость куплена не в браке - не имеете.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    03.04.2015 18:11

    Звоните, проконсультируем.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2682
ответов: 13413
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41365
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8666
ответов: 25840
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"