Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Дмитриевна, г. Химки
Россия, г. Химки | Вопросов: 8

И нужно ли иметь патент или разрешение на работу для официального оформления на работу?

Я являюсь иностранными гражданом. У меня есть РВП для проживания в РФ. Какова ставка НДФЛ для меня? И нужно ли иметь патент или разрешение на работу для официального оформления на работу? Спасибо!

номер вопроса №6478100
прочитан 10 раз
И нужно ли иметь патент или разрешение на работу для официального оформления на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 22:55

    Добрый вечер. 13%. Патент или РНР при наличии РВП не требуется (статья 13 часть 4 пункт 1 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан")

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28142
ответов: 73477
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6515
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 2226
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11