|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3680
юристa
46463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Дмитриевна, г. Химки
Ирина Дмитриевна
02.04.2015 в 22:53
Россия, г. Химки | Вопросов: 8

Патент или разрешение на работу - Ирина Дмитриевна, г. Химки

Я являюсь иностранными гражданом. У меня есть РВП для проживания в РФ. Какова ставка НДФЛ для меня? И нужно ли иметь патент или разрешение на работу для официального оформления на работу? Спасибо!

номер вопроса №6478100
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Патент или разрешение на работу, Правовое положение, Разрешение на работу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. 13%. Патент или РНР при наличии РВП не требуется (статья 13 часть 4 пункт 1 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан")

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы