Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как теперь вернуть свои деньги?

Олег Александрович, г. Сергач
02.04.2015 в 22:57

Заплатил сантехнику наличкой без квитанции за опломбирование счетчиков воды, потом выяснил что эта услуга бесплатна. Как теперь вернуть свои деньги?

номер вопроса №6478102
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 23:28
    отзывов: 131 Личная консультация

    Попросить добровольно этого сантехника вернуть. В случае отказа, написать заявление на имя руководителя компании, где сантехник работает с просьбой обязать работника вернуть полученную сумму за услугу, которая оказывается бесплатно.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплата услуги за опломбирование счетчика воды в квартире? Она плптная или бесплатная?
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос правомерности требования оплаты за опломбирование счетчиков воды. Какие руководящие документы
читать ответы (1)
УК берет плату за опломбирование счетчиков воды в новом доме. Законны их действия? Если нет, какими законами оперировать
читать ответы (1)
Как можно вернуть свои деньги (предоплату) за неисполненную услугу? Куда нужно жаловаться на Бурильную организацию? Какие
читать ответы (1)
Пришла в фирму для аренды жилья, внесла деньги, а потом выяснилось, что это информационное агентство. Хочется вернуть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение