Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичТерновых Игорь АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПасечник Руслан СергеевичВантеева Марина ВикторовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 22:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Трудовой сор с работодателем закончился в декабре 2014 года

, работодатель подал апелляцию которая будет рассматриваться после 20 апреля 2015 года, после рассмотрения апелляции в городском суде как будет рассчитываться заработная плата за время вынужденного прогула, и каким числом будет исправлена запись в трудовой книжке, на момент окончания суда в первой инстанции или же будет перерасчет после окончания суда во второй инстанции (гор суд)..?

Спасибо!

номер вопроса №6478114
прочитан 23 разa
Трудовой сор с работодателем закончился в декабре 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8303 | ответов: 27171
    02.04.2015 22:57

    Восстановление на работе по решению суда производится немедленно по оглашении решения суда первой инстанции. Вас давно уже должны были восстановить на работе, издать соответствующий приказ и ознакомить с ним. Дата в трудовой книжке - дата решения суда первой инстанции. А вот выплата суммы вынужденного прогула, в случае, если апелляционная инстанция оставит в силе решение суда первой инстанции, должна быть произведена сразу после оглашения апелляционного определения, в той сумме, в которой она определена решением суда первой инстанции.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!
Евгений, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 23:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

На суде я отказался от восстановления и опросил изменить запись, а так же изменить запись в тк

номер вопроса №6478307
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8303 | ответов: 27171
    02.04.2015 23:28

    Запись в трудовой книжке будет изменена на основании решения суда первой инстанции, но датой его вступления в силу, т.е. датой провозглашения апелляционного определения.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 13242
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94733
ответов: 281495
Консультация
Кандауров Роман Юрьевич
•на сайте
Кандауров Р.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 249
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11102
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос