Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 139
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Егор, г. Ростов-на-Дону
Егор
02.04.2015 в 22:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я не работаю банк подал в суд за неуплату что делать.

номер вопроса №6478118
прочитан 18 раз
Я не работаю банк подал в суд за неуплату что делать. Теги: Что делать, ГК РФ, Подать в суд, Банк подал, Суд за неуплату, Уменьшение неустойки,

1 ответ на вопрос по теме "Банк подал в суд"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 956 | ответов: 79 487

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы