Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Маткапитал в крыму

Ирина Анатольевна, г. Феодосия
Ирина Анатольевна Россия, г. Феодосия
02.04.2015 в 22:59

Скажите пожалуйста. У нас 3 комнатная квартира и 2 детей. Мы получили маткапитал. Мы можем за него купить еще одну квартиру? Если да. то еще один вопрос мы живем в Крыму. Мы можем купить квартиру с помощью маткапитала в любом городе России? Спасибо.

номер вопроса №6478124
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 23:08
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    1. Да, можете законом не запрещено

    2. Можете приобрести на территории РФ в любом городе.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 22:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у нас 1 комнатная квартира нас 4 человека в семье какая доля в квартире принадлежит мне при разделе и
читать ответы (1)
У нас двух комнатная квартира и 2/3 принадлежит нам а 1/3 принадлежит чужому человеку. Хозяин 1/3 подал на суд чтоб ему
читать ответы (1)
У нас 3 комнатная квартира и 8 собственников.2 не проживают. У меня 4 части (муж,2 детей один не совершеннолетниий и один
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас трёх комнатная квартира приватизированная на папу, маму, меня и мою дочку, но у нас моя мать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у нас 3 комнатная квартира она приватизированная на троих на меня мать и брата но в ней ещё прописаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение