Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ярославль
02.04.2015 23:00
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 10

Скажи имеет ли право законный муж претендовать на долю с продажи квартиры?

Муж прописан в этой квартире, но не участвовал в приватизиции не был прописан в тот момент.

Вопрос от безработного номер вопроса №6478158
прочитан 5 раз
Скажи имеет ли право законный муж претендовать на долю с продажи квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Осетров Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 676
    02.04.2015 23:04

    Не может. Такая квартира не является совместной собственностью супругов.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 23:04

    Добрый вечер. Не имеет права - имущество, полученное по приватизации, не является совместным. Это личное имущество того, кто приватизировал. Соответственно и доход с продажи такого имущества является личным имуществом одного из супругов

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13870
ответов: 41221
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 14268
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44369
ответов: 139693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11