Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

И не оспаривают своё право на приватизацию?

Для приватизации жилья нужны ли отказные заявления от членов семьи, которые выписаны из квартиры в 1989 г. и не оспаривают своё право на приватизацию? Кроме того один из родственников с 1989 г. по настоящее время является гр. Беларуссии. Спасибо.

номер вопроса №6478171
прочитан 18 раз
И не оспаривают своё право на приватизацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 23:07

    Нет, отказ от приватизации от совершеннолетних граждан выписанных так давно не требуются. Приватизировать будут те, кто зарегистрированы на момент приватизации

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Андрей Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Наталья Александровна, скажите пожалуйста на какой нормативный документ (Название, год, № статьи, п, пп.) можно сослаться по этому вопросу? Спасибо.

номер вопроса №6478299
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    03.04.2015 03:20

    Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1. "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18071
ответов: 54418
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38773
ответов: 92592
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30266
ответов: 96762
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1628
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11