Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 460
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аида, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И что делать? Как обжаловать?

Имеют ли право судебные приставы арестовывать средства на карте, которые выплачиваются по уходу за детьми? Ссылаясь на вынесенное судебное решение? И что делать? Как обжаловать?

номер вопроса №6478172
прочитан 10 раз
И что делать? Как обжаловать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Принесите им справку что на Ваш счет поступают пособия по уходу за детьми арест снимут. Не имеют право ст. 101 ФЗ-229 "ОИП"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы